Стройка СМИ - Каталог строительных организаций и предприятий
каталог строительных организаций

Дизайн интерьера квартиры

Дизайн интерьера квартирыМожно дать развернутое научное объяснение, с использованием красивых и умных слов, которое займет довольно много места. Если же говорить простым и понятным языком, то дизайн интерьера должен принести комфорт и красоту в нашу повседневную жизнь.

Это не просто модная и современная отделка стен и пола, новая мебель и изящная ее расстановка. Чтобы квартира стала по настоящему уютной, она должна отвечать характеру, настроению и внутреннему миру ее хозяина.

Вспомните, как Вы выбираете одежду. Ведь никто из нас не наденет какую-то вещь только потому, что она модная. Мода, разумеется, имеет огромное значение, но при этом Вы еще непременно будете выбирать цвет, фасон, размер, наконец, которые подходят лично Вам и Вашему представлению о красоте. При этом еще требуется чувствовать себя в ней удобно и комфортно. Если все удается подобрать именно таким образом – появляется внутренняя гармония, спокойствие и уверенность в себе. Знакомо? С квартирой все происходит абсолютно так же.

При этом погоня только за красотой наверняка не принесет полного удовлетворения. Что там греха таить, у подавляющего большинства россиян квартиры соответствуют выражению: «книжку бросил – сесть уже негде». Соответственно, интерьер квартиры должен быть максимально функциональным. Даже в самых маленьких по площади помещениях находится масса мест, которые можно использовать.

Профессиональный дизайн интерьера

Широко распространено заблуждение, что в дизайне собственных квартир, как в футболе,  мы прекрасно разберемся сами. Пока не доходит до конкретного дела.  В реальности – для того, чтобы добиться нужного результата, надо провести огромную работу. Чаще всего, методом проб и ошибок, а значит с потерей времени и ненужными финансовыми потерями. Обычный человек попросту не имеет необходимых знаний в этом направлении. Красоту мало уметь увидеть, ею еще нужно и правильно управлять.

Как и во всем, лучше прибегнуть к помощи специалистов. Тем самым Вы гораздо быстрее достигнете нужного результата. Они изготовят проект дизайна интерьера на бумаге, используя современные компьютерные программы и подключая визуальный образ созданного проекта. Будет учтен и подбор материалов, и элементы декора, и Ваши пожелания. Они помогут Вам организовать пространство Вашей квартиры максимально эргономично, чтобы сделать его одновременно:

  • красивым,
  • уютным;
  • функциональным.

Ваш дом – это не просто место, где Вы едите и спите. Сюда мы приходим, чтобы отдохнуть от бешеного ритма жизни, осмыслить свои возможные ошибки, порадоваться успехам, и, наконец, просто «перезарядить батарейки». Разумеется, здесь мы должны чувствовать себя максимально комфортно и спокойно, в полном душевном равновесии. Ничто не должно «резать глаз» и раздражать. Поэтому в дизайне нет мелочей, каждая деталь имеет значение.

Все о дизайне и профессиональном ремонт читайте на этом сайте. Только здесь все самое полезное, познавательное и интересное.



Организаций в каталоге: 721
+7 (926) 549-82-18
+7 (926) 879-70-95
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Организации и предприятия
Готовые проекты домов
Яндекс.Метрика