Стройка СМИ - Каталог строительных организаций и предприятий
каталог строительных организаций

Быстровозводимые здания из легкого металла

Быстровозводимые здания из легкого металлаВозведение быстровозводимых сооружений – востребованное направление в современном строительстве. Такие объекты – экономичное решение при необходимости создания долговечных и функциональных зданий коммерческого назначения.

Технология возведения быстровозводимых зданий из легких металлоконструкций используется, если стоит цель получить практичный и надежный административный объект, торговый центр, развлекательный комплекс, спортивное сооружение, ангар и т.д.

Разработка проектного решения и сам строительный процесс быстровозводимых зданий требует в значительной степени меньших материальных и временных затрат по сравнению с другими видами строительства, например, возведением монолитных строений. Это позволяет при коммерческом использовании объекта в короткие сроки окупить расходы.

Основные преимущества

Современные компании, специализирующиеся на комплексном строительстве быстровозводимых строений по ключ, прилагают широкий ассортимент дизайнерских и архитектурных решений, что позволяет подобрать оптимальный вариант с учетом конкретных требований и реальных финансовых возможностей.

Комплексные услуги по строительству быстровозводимых зданий пользуется большой популярностью, обусловленной многими их достоинствами, среди которых можно выделить:

  • возможность выбора разных вариантов оформления экстерьера, видов остекления и цветовых решений, что позволяет придать строительному объекту индивидуальность и солидность;

  • выгодное инвестирование в строительство – идеальное решение для деловых людей, обладающих определенным капиталом. Сегодня можно создать здания значительной площади, при этом есть возможность создавать и менять планировку под любой вид коммерческой деятельности. Затраты на создание постройки в короткие сроки окупятся, и быстровозводимое здание будет приносить прибыль, если сдать его в аренду или занять под нужды собственной компании;

  • безусловным преимуществом такого строительства является быстрый ввод в эксплуатацию готового объекта. На строительной площадке осуществляются только монтажные работы и сбор готовых конструктивных элементов, что позволяет в значительной степени сократить сроки строительства;

  • высокое качество и долговечность – отличительные черты быстровозводимых объектов. Ответственные компании-подрядчики осуществляют контроль над качеством работ, используя для этих целей ультразвуковой и другие современные методы;

  • привлекательная стоимость строительного процесса позволяет при минимальных затратах получить функциональное строение.

Конкретная цена здания зависит от его площади, основного материала, используемого для строительства, и других факторов.

Основные особенности и характеристики

Быстровозводимые дома из легких металлических конструкций перед сборкой и возведением представляют собой определенный комплект из несущих, ограждающих и других конструкций, включая двери, ворота т.д. масса этих конструктивных элементов составляет примерно от 100 до 150 кг на квадратный метр. Если проводит сравнение, то эта цифра в четыре раза меньше по сравнению с массой аналогичных конструкций из железобетона в стандартных сооружениях.

Покрытия в быстровозводимых сооружениях из легких металлоконструкций изготавливаются из качественного, практичного и долговечного профилированного листа. На него происходит укладка утеплителя и гидроизоляционного слоя. Это позволяет обеспечить строению необходимые эксплуатационные качества.

Статья предоставлена компанией Андромета.



Организаций в каталоге: 721
+7 (926) 549-82-18
+7 (926) 879-70-95
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Организации и предприятия
Готовые проекты домов
Яндекс.Метрика