Стройка СМИ - Каталог строительных организаций и предприятий
каталог строительных организаций

Какие аксессуары необходимы в бане

Какие аксессуары необходимы в банеАксессуары в бане являются хорошим дополнением к качественному приятному отдыху, создавая удобство, уют и чудесное настроение. Комфорт во время банных процедур создадут различные аксессуары: купели, кедровая бочка, снежный фонтан, галогенератор, ледогенератор и курна.

Традиционные деревянные купели из дуба и лиственницы значительно улучшат интерьер и комфорт вашей бани. Они предназначены для окунания и освежения после парной с целью закаливания и поднятия тонуса. Купели могут комплектоваться сиденьем, переливом воды, лестницей и прочими дополнениями.

Кедровая бочка (маленькая парная) из целебного кедра значительно оздоравливает человека, избавляя от многих болезней.

Снежный фонтан принесет массу удовольствия и пользы для здоровья, внося оригинальность в интерьер вашей бани.

Галогенератор создает целебный климат соляных пещер, который сам настраивается на нужную концентрацию солевого аэрозоля в зависимости от специфики помещения.

Ледогенератор создает льдинки, поступающие в чашу со льдом. Обтирание льдом особенно полезно для организма после посещения бани - укрепляется иммунитет, улучшается кровообращение, снимает стресс и бодрит.
Курна - немаловажная составляющая турецкой бани в виде небольшой мраморной чаши для смешивания холодной и горячей воды. В зависимости от желания заказчика она устанавливается на постамент, встраивается в стену или угол бани.

Все для бани интернет магазин также предоставляет широчайший выбор: веников для бани из дуба, эвкалипта и бамбука; термометров, гигрометров и песочных часов; эфирных масел всевозможных деревьев для аромотерапии; испарителей эфирных масел; комбинированных абажуров из нескольких видов дерева; камней для печи (жадеит, габбро-диабаз, малиновый кварцит выдержат любую температуру и не потрескаются).

Все для бани интернет магазин поможет с выбором ковриков и подголовников из дерева, каминных наборов и красивых дровниц, вешалок, полочек, подставок, щеток и необычных светильников.



Организаций в каталоге: 721
+7 (926) 549-82-18
+7 (926) 879-70-95
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Организации и предприятия
Готовые проекты домов
Яндекс.Метрика