Стройка СМИ - Каталог строительных организаций и предприятий
каталог строительных организаций

Предприятие от «A» до «Я»

Предприятие от «A» до «Я»Любое строительное предприятие или предприятие, связанное с производством, поставками, продажей сырья для строительных работ, должно иметь стратегию развития. Существует множество факторов, которые оказывают положительное влияние на развитие фирмы. Стоит отметить наиболее важные.

Во-первых, на фирме должен быть коллектив специалистов высокого класса и разного профиля.

Во-вторых, предприятие должно иметь мощную инструментальную базу начиная от ручного инструмента до возможностей взять напрокат или приобрести спецтехнику. Если это предприятие по деревообработке, на нем должно быть оборудование, которое способствует оптимизации всех звеньев производства. Например, кран мостовой электрический (http://www.tali-sk.ru/), с помощью которого бревна подаются на распиловку, начиная процесс, и малярная мастерская, которая выдает изделие производства на завершающем этапе.

Конечно, не всякое предприятие может позволить себе такую инструментальную базу. Особенно, когда оно молодое и у него недостаточно развита материальная основа. Но эти сегменты развития должны быть изначально заложены в миссию фирмы. Руководство в первую очередь должно поддерживать и развивать производственную технику компании. В случае если нет возможностей приобретать дорогостоящее оборудование, нужно искать возможности арендовать его. Например, тот же кран мостовой (http://www.tali-sk.ru/) можно арендовать вместе с производственной площадью.

Таким образом, не имея своей земли и цехов, можно развивать производство на чужой «платформе», оплачивая аренду.

В-третьих, реклама. Она всегда была и остается двигателем к намеченным целям. На сегодняшний день есть множество возможностей заявить о себе и своих услугах, начиная от дорогостоящих проектов наружной рекламы и заканчивая рекламными кампаниями в Интернет, которые не настолько накладны для бюджета, как внешняя реклама, но довольно эффективны.

Есть и короткий путь к успеху – это фрайчайзинг. Сегодня не просто конкурировать с предприятиями, которые стали монополистами строительного рынка, но они, в свою очередь, предлагают свое имя за определенный процент в договоренный период. Кроме того, такое оборудование, как мостовой кран (http://www.tali-sk.ru/), спецтехника, франчайзер обычно предоставляет сам.

Более того, франчайзи становится доступен рынок закупок по выгодным ценам. Другими словами, бизнесмен получает налаженное производство, рынок сбыта и естественно доход.



Организаций в каталоге: 721
+7 (926) 549-82-18
+7 (926) 879-70-95
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Организации и предприятия
Готовые проекты домов
Яндекс.Метрика