Стройка СМИ - Каталог строительных организаций и предприятий
каталог строительных организаций

ООО «Компания РВМ-2000»

ООО «Компания РВМ-2000»
Адрес Адрес: 109240, Москва, Москворецкая набережная, дом 2а
Телефон Телефон: Телефоны: +7(495) 698-51-26, +7(495) 698-51-85. Факс: +7(495) 698-57-30
Метро Метро: Таганско-Краснопресненская линия Московского МетрополитенаКалужско-Рижская линия Московского Метрополитена Китай-Город
Вебсайт Вебсайт www.marmoroc.ru
Почта E-mail Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.
Направление деятельности Направление деятельности: Реставрация фасадов, интерьеров, Изоляционные работы и материалы

ООО «Компания РВМ-2000»РВМ-это совместная российско-шведская инвестиционная промышленная компания, которая начала свою деятельность в 1996 году. На данный момент она одна из лидирующих членов строительного рынка России в области устройства навесных вентилируемых фасадных систем. Деятельность компании специализируется на проектировании, производстве и монтаже системы «Марморок» и последующей сдачи объекта. Компанией в течении десяти лет были произведены реставрация фасадов и реставрация интерьеров, новых и реконструированных зданий, более чем в 800 тысяч кв.м..

В Москве и в Московской области, Санкт Петербурге и Ленинградской области, Воронеже, Уфе, Салехарде, Назране и Амурской области, Хабаровском и Приморском крае, Краснодарском крае и в государствах СНГ можно отследить реализованные объекты компании.

Компанией осуществляется качественная реставрация интерьеров и реставрация фасадов. А с 2004 года компания запустило собственное производство комплектующих системы Марморок в г Мытищи. Эта система представляет собой несущий каркас, теплоизоляционный материал и защитный экран из мелкоштучной бетонной плитки с мраморной крышкой. Главным отличием системы является воздушный зазор между облицовкой и теплоизоляцией. Благодаря этому исключено накопление влаги, в результате чего улучшается температурно-влажностный режим при эксплуатации опраждающих конструкций.

Система применяется как в жилых, так и в общественных зданиях, при строительстве коттеджов и реконструкциях различных объектов, на сооружениях любых уровней ответственности и любых степенях огнестойкости. Помимо этого «Марморок» применяется в местах, а сейсмической активностью до 9 баллов.



Организаций в каталоге: 721
+7 (926) 549-82-18
+7 (926) 879-70-95
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Организации и предприятия
Готовые проекты домов
Яндекс.Метрика