Стройка СМИ - Каталог строительных организаций и предприятий
каталог строительных организаций

Двери из экошпона PROFILO PORTE

Двери из экошпона PROFILO PORTEЯвляясь ценителями лаконичных решений в интерьере, потребители оценят эстетику, красоту и изящную простоту дверей «Profilo Porte» изготовленных из экошпона. Эти стильные двери, сделанные на основе натурального высококачественного сырья, будут сохранять внешний вид в любых условиях, поэтому без каких-либо опасений их можно устанавливать в спальнях, ванных, гостиных и даже детских комнатах, просто подобрав из коллекции нужный оттенок и тип дверного полотна.

Конструктивные решения при изготовлении дверей: гарантия надежности и качества

Деревянные шпонированные двери «Profilo Porte» имеют потрясающую отделку, придающую дверному полотну солидный и респектабельный вид. Создавая эту коллекцию, производители делали акцент на разнообразии оттенков и текстур для того, чтобы даже самые взыскательные и требовательные потребители смогли подобрать оптимальное дверное полотно, высокое качество исполнения которого было достигнуто за счет применения специальной технологии.

Первым делом из прочного цельного массива древесины хвойной породы изготавливают каркас полотна. Затем на него накладывают панели из прессованных опилок, а пустоты заполняют плотным картоном с целью повышения тепло- и звукоизоляционных свойств двери. Затем на полотно наносят слой из экошпона, а на финальной стадии используется качественная фурнитура дверная, повышающая функциональность конструкции и упрощающая процесс ее монтажа в дальнейшем.

В результате дверь PS имеет отличные прочностные характеристики, которые в сочетании с легким весом и превосходным внешним видом расширяют сферу ее применения, позволяя покупателям монтировать дверное полотно не только в домах и квартирах, а и в офисах, на дачах и прочих зданиях жилого и коммерческого назначения.

Почему стоит обратить внимание на коллекцию «Profilo Porte»?

Изучив коллекцию и решив купить двери эмаль и малярный валик потребитель может не подготавливать. Все дверные полотна уже готовы к монтажу, поэтому нанесение лака или покрытие их поверхности цветной эмалью не потребуется. Специалисты по монтажу с минимальными затратами труда и времени установят двери, а владельцы недвижимости получат ощутимые выгоды от решения использовать дверные полотна «Profilo Porte» в доме. Они заключаются в следующих преимуществах:

  • минимальные капиталовложения при покупке дверей, ведь все модели в коллекции реализуются по доступной стоимости;
  • отличные потребительские характеристики двери (влагоустойчивость, долговечность, превосходный вид);
  • большой выбор фактур и расцветок дверных полотен в коллекции.


Организаций в каталоге: 721
+7 (926) 549-82-18
+7 (926) 879-70-95
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Организации и предприятия
Готовые проекты домов
Яндекс.Метрика