Стройка СМИ - Каталог строительных организаций и предприятий
каталог строительных организаций

Стальные двери Гардиан

Стальные двери ГардианФирма Гардиан является одной из самых крупнейших фирм в РФ , которая предоставляет крупнейший завод по производству стальных дверей, фурнитуры, дверных панелей, замков. На протяжении 20 лет, компания Гардиан, активно производит качественную продукцию, что послужило огромной популярностью и востребованности среди 135 городов России и зарубежья.

Сочетание стиля, стали, качества, цены, смогли оценить уже более полумиллиона клиентов компании. Приобретя продукцию Гардиан, вы ощутите непревзойденное эстетическое наслаждение стилем, разработанным нашими дизайнерами, а роботизированная техника, воплотила их замыслы сведя на минимум участие человека.

Модель ДС 8У

Компания Гардиан лидирует среди всех компаний в России, это подтверждает множество наград, сертификатов, в которые так же входит международный сертификат SKG 3 класса, и это еще не предел. Так же мы можем гарантировать качество проектирования, поставки нашего производимого товара. Это подтверждает сертификат соответствия ГОСТ Р ИСО 9001–2001, а также фирменный салон дверей Гардиан тут .

Востребованность продукции нашего производства стремительно растет. В связи с такой активностью, наши маркетологи ведут обширную работу по расширению рынков сбыта, что бы вы в любом уголке страны, смогли оценить наш большой ассортимент, который не ограничит ваши надежды и планы в выборе покупки.

Особая работа компании, ведет контроль над изготовлением заказа, что бы в самые минимальные сроки, предоставить ваш заказ в любую точку России и в ближайшие города зарубежья. Мы с уважением относимся к вашим требованиям, и с вниманием принимаем заказ.

Уникальная упаковка дверей ДС 8У и фурнитуры, специальным полуавтоматическим комплексом, дает возможность на безопасную и компактную транспортировку. Стоит только обратится по контактному номеру на сайте, вам незамедлительно дадут консультацию по интересующему вами товару, грамотно оформят заказ, и в сжатые сроки его доставят.

Модель ДС 3У

Приобретя нашу продукцию, мы вам можем гарантировать уютную атмосферу, полную шумоизоляцию, безопасность и надежность, так как компания Гардиан гарантирует сохранную и запечатанную упаковку ключей и цилиндра, которая вскрывается исключительно в присутствии данного заказчика.

Мы можем предоставить изготовление дверей ДС 3У нестандартных размеров, это могут быть двери в храм, различного рода ворота, диапазон возможности нашего производства не ограничен.

Не маловажным станет то, что компания Гардиан производит продукцию исключительно из экологических материалов, что не принесет вред ни вам, ни окружающей среде.

Ждем ваших заказов, так как более количество преимуществ для заказа как у нас, нет не у одной другой фирмы! Мы продолжаем усовершенствоваться для вас, что бы еще больше радовать вас качеством и ассортиментом.

Заказать эти двери Вы можете по телефону: 8 499 350 28 50



Организаций в каталоге: 721
+7 (926) 549-82-18
+7 (926) 879-70-95
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Организации и предприятия
Готовые проекты домов
Яндекс.Метрика