Стройка СМИ - Каталог строительных организаций и предприятий
каталог строительных организаций

Декинг. Террасная доска

Декинг. Террасная доскаДля обустройства прилегающей территории дома, это может быть веранда, сауна, садовая дорожка, или территории возле водоема, бассейна, или для отделки крыш, стен в помещении на сегодняшний день в дизайне используют террасную доску.

Террасная доска или декинг - это доска из смеси натуральной древесины и полимера. Может быть изготовлена из различных пород дерева. Чем лучше свойства и качество этого дерева, тем дороже цена самой доски.

Различают три основных вида. Это террасная доска из цельного деревянного массива экзотических пород, полностью натуральная и самая дорогая. Используется в основном для внутренних отделочных работ. Доска из смеси натурального дерева и пластика.

Такой вид более устойчив в эксплуатации и применяется чаще всего. При изготовлении доски объединяются частицы полимера с волокнами целлюлозы. Это позволяет увеличить стойкость к гниению и перепадам температур, защитить от солнечных лучей. Уход за таким видом доски достаточно прост. Мытье мыльным раствором и щетка обеспечит долгую службу покрытия. И террасная доска из традиционных пород деревьев, которые проходят термообратку, в результате чего повышается влагоустойчивость и возрастает прочность.

Несмотря на вид террасной доски, такой вид покрытия имеет ряд преимуществ. Это, прежде всего, долговечность. Не требуется ежегодного смены доски или ее ремонта. Доска обладает изностойкими качествами. Далее можно отметить натуральность и экологичность. И не стоит забывать о внешнем оригинальном виде и гармоничности в дизайне с окружающей средой.



Организаций в каталоге: 721
+7 (926) 549-82-18
+7 (926) 879-70-95
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Организации и предприятия
Готовые проекты домов
Яндекс.Метрика