Стройка СМИ - Каталог строительных организаций и предприятий
каталог строительных организаций

Дюбели для газобетона от компании Партнер

Дюбели для газобетона от компании ПартнерДюбели для газобетона предназначены для крепления строительных конструкций. Данные элементы изготавливают как из металла, так и из нейлона. В свою очередь, металлические дюбели подразделяются на два вида: первый полностью идентичен нейлоновому, а второй имеет специальные ребра. Для эффективного закрепления изделия имеют высокий профиль резьбы.

Они применяются для закрепления в пористых материалах основания и основаниях из легких бетонов, таких как: газобетон, газосиликат, пенобетон, керамзитобетон и т.д. В качестве материала на производстве используют полиамида или металлические сплавы, для соответствия нормам пожарной безопасности. Изделия обладают внутренней резьбой, что дает возможность использовать их вместе с метрическим крепежом в монтаже разнообразных инженерных систем, например, систем вентиляции и кондиционирования.

Дюбели для газобетона способны выдержать нагрузку до 40 кг. Данный показатель играет важную роль при строительстве, т.к. такое изделие позволяет добиться многих поставленных целей в данной отрасли. Еще не так давно крепление в мягких пористых стенах считалось практически невозможным. Для этих целей использовали саморезы, которые не могли обеспечить на 100% надежное крепление. Дюбели для газобетона позволяют обустроить не только дом или квартиру, но и любое помещение. Благодаря большому диаметру, они надежно фиксируются в газобетоне и обеспечивает прочное крепление изделий.

Как купить дюбели для газобетона?

Легкие бетоны пользуются большим спросом в сфере строительства, поскольку они дают возможность оперативно строить малоэтажные объекты, за счет своей особой пористой структуре. Кроме того, они отличаются повышенными показателями энергосбережения, делая малоэтажное строительство более доступным для широкого круга потребителей за счет ускоренного и упрощенного процесса кладки.

На страницах онлайн-каталога «Партнер» вы может купить данную продукцию по оптимальной цене и на выгодных условиях. Мы предлагаем металлические и нейлоновые дюбели, которые подойдут для эффективного выполнения многих строительных задач. В нашей линейке имеется продукция собственного производства, а также изделия отечественных и европейских производителей. Сделайте заказ прямо сейчас, позвонив нашим специалистам или оставив онлайн-заявку на сайте: www.partner.su. Мы свяжемся с вами в ближайшее время, проконсультируем и поможем с выбором необходимых изделий.



Организаций в каталоге: 721
+7 (926) 549-82-18
+7 (926) 879-70-95
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Организации и предприятия
Готовые проекты домов
Яндекс.Метрика