Стройка СМИ - Каталог строительных организаций и предприятий
каталог строительных организаций

Тонировки окон

Тонировки оконХотя Россия – отнюдь не жаркая страна, летом многие граждане могут испытывать немало проблем, особенно в тех случаях, когда окна их квартир или офисов выходят на южную сторону. Тогда в помещениях становится очень жарко и душно, что негативно влияет на самочувствие и работоспособность людей. Кроме того, слишком яркий солнечный свет вредит зрению, способствует «выгоранию» обоев, мебельного лака.

Как решать такие проблемы? Можно «по старинке» наглухо задергивать шторы и пользоваться вентиляторами, кондиционерами. Однако солнечный свет необходим для здоровья, а дополнительный расход электроэнергии может обернуться изрядными тратами. Кроме того, помещение с задернутыми шторами кажется меньше. Лучше использовать современный и практичный способ: нанести на оконные стекла тонировочную пленку!

Тонировка окон имеет целый ряд преимуществ:

  • Она препятствует чрезмерному нагреву воздуха в помещении, поскольку задерживает или отражает большую часть инфракрасных (тепловых) лучей.
  • Она защищает от слишком яркого солнечного света.
  • Такое покрытие повышает прочность стекла, поскольку крепко удерживается на его поверхности благодаря клюющей основе. Если же стекло все-таки будет разбито, пленка удержит осколки, не давая им разлетаться и травмировать людей.
  • Пленка (особенно солнцезащитная, «зеркальная») мешает разглядеть снаружи то, что происходит в помещении. Тем самым она защищает приватность личной жизни, избавляя от необходимости использовать плотные шторы, занавески.
  • Некоторые виды пленок выглядят очень эстетично, поэтому их использование придает помещению особенный шарм, красоту. Причем, огромное разнообразие пленок, отличающихся по цвету и рисунку, позволяет каждому заказчику выбрать именно тот вариант, который может считаться оптимальным по всем показателям. Можно использовать монохромные или полихромные пленки, с «классическим» или восточным орнаментом, рисунком… Как захочет клиент.

Этот список можно было продолжить, но и перечисленного достаточно, чтобы убедить в пользе тонировки окон. Однако такую работу не стоит выполнять самостоятельно, лучше прибегнуть к помощи квалифицированных и опытных специалистов. Например, обратившись в компанию «MSK Tonirоvka».

Интересует тонировка окон? Мы быстро и недорого выполним ваш заказ!

У нашей компании есть все необходимое для качественной работы. Наши сотрудники имеют большой опыт, а используем мы только первоклассные пленки, от известных и надежных производителей. К услугам наших заказчиков широкий ассортимент пленок. При необходимости, мы поможем сделать оптимальный выбор.

Обращайтесь, мы гарантируем высокое качество работы! На готовом покрытии не будет ни одного дефекта, даже незначительного. А наши расценки вполне доступные. Наша компания выполняет работу в удобное для клиентов время, сводя их хлопоты к минимуму.



Организаций в каталоге: 721
+7 (926) 549-82-18
+7 (926) 879-70-95
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Организации и предприятия
Готовые проекты домов
Яндекс.Метрика