Стройка СМИ - Каталог строительных организаций и предприятий
каталог строительных организаций

Межкомнатные двери Текона

Межкомнатные двери ТеконаМежкомнатные двери выполняют важную роль как в жилых, так и в нежилых помещениях. Они должны быть не только эстетичными, но и прочными, надёжными, долговечными, удобными в эксплуатации. Дверь в помещении должна: предотвращать попадание посторонних запахов, шума, и должна создать атмосферу уединённости для владельцев.

На что обратить внимание при выборе межкомнатных дверей?

Выбирая межкомнатные двери, обратите внимание на их:

  • материал изготовления;
  • стоимость;
  • серию;
  • размеры.

Фабрика Текона находится на рынке много лет. Эта компания имеет безупречную репутацию, так как производит продукцию в прекрасном соотношении высокого качества и по приемлемой цене. При производстве дверей используются инновационные технологии, высококачественное сырьё и многолетний стаж сотрудников.

Популярные серии дверей Текона

Особого внимания заслуживает серия смальта. Двери из этой коллекции создаются известными дизайнерами. Они отличаются: покрытием из высокопрочной эмали, классическим дизайном, нанесением серебряной или золотой патины и рисунками 3 D. Эти изделия украсят любые интерьеры помещений. Но лучше всего, устанавливать их в классических стилях. Выдержанны дверные полотна из данной коллекции в нежных белых тонах.

Также особого внимания заслуживает и серия Текона мулино. При производстве данной продукции также используются современные технологии. При их изготовлении применяется срощенный массив сосны. Облицовка изделий выполняется МДФ и покрывается натуральным шпоном. Что касается цветовой гаммы, то в данной серии преобладают такие цвета, как: дуб медовый, коньячный, тёмный орех. Эти изделия идеально впишутся в классические стили, например, ампир, модерн, ренессанс и другие. Они подчеркнут безупречный вкус своих владельцев и их положение в обществе.

На дверном полотне может быть нанесен рисунок 3D, который выполняется с применением новых технологий.

Преимущества межкомнатных дверей Текона

Перечисляя основные достоинства межкомнатных дверей фабрики Текона стоит выделить их:

  • устойчивость к негативным факторам;
  • устойчивость к механическим повреждениям;
  • безопасность и экологичность;
  • широкий модельный ряд;
  • удобство монтажа.

Эти двери отличаются устойчивостью к резким перепадам температуры. Им не страшна повышенная влажность. Они обладают высокими тепло- и звукоизоляционными качествами.

Если вы хотите сделать интерьер своего дома особым и уникальным, обязательно обратите внимание на межкомнатные двери компании Текона. Они создадут в вашем доме особую атмосферу тепла и уюта, и сделают ваше проживание максимально комфортным и приятным.



Организаций в каталоге: 721
+7 (926) 549-82-18
+7 (926) 879-70-95
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Организации и предприятия
Готовые проекты домов
Яндекс.Метрика