Стройка СМИ - Каталог строительных организаций и предприятий
каталог строительных организаций

Асфальтовая крошка

Асфальтовая крошкаМелкая фракция щебня, перемешанная с битумом, составляет отдельный строительный материал для покрытия поверхностей – асфальтовую крошку. Так как она является продуктом вторичной переработки, в ее составе может присутствовать песок.

Новые технологии производства этого стройматериала допускают включение в смесь мелко дробленой резины, придавая ему новые свойства. Асфальтовая крошка нашла применение не только в производственной сфере, но и активно используется на частных территориях.

Ее рыхлая структура лучше бетона реагирует на подвижные процессы грунта, что благотворно для эко среды. Правильно подготовленный участок к укладке обеспечивает долгую эксплуатацию покрытия асфальтовой крошкой.

Ее преимущества и свойства, которые также можно узнать на сайте:

  • Низкая стоимость;
  • Быстрое выполнение работ;
  • Хорошее сцепление;
  • Плотное трамбование;
  • Износостойкость;
  • Высокое сопротивление погодным условиям;
  • Возможность вторичной переработки.

Подготовка асфальтовой крошки к укладке может производиться на месте выполнения работ, удобным моментом является возможность обеспечить нужное по объему количество.

Работы с применением асфальтовой крошки можно проводить как на открытых участках, так и внутри закрытых нежилых помещений любой площади. С ее помощью формируют полы гаражей, ангаров, дорожное и полотно спортивных площадок, автостоянок, облагораживают приусадебный участок, может применяться для строительства дорог временных или с невысокой нагрузкой, помогает производить дорожный ремонт, она создает отличное ландшафтное покрытие.



Организаций в каталоге: 721
+7 (926) 549-82-18
+7 (926) 879-70-95
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Организации и предприятия
Готовые проекты домов
Яндекс.Метрика