Стройка СМИ - Каталог строительных организаций и предприятий
каталог строительных организаций

Штукатурка шелк

Штукатурка шелкВ наше время существует просто огромное количество различных отделочных материалов для стен, благодаря которым можно создать любой дизайн, который вы только пожелаете. Одним из таких материалов является декоративная штукатурка с эффектом шелка.

Штукатурка шелк – это самый современный инструмент для создания неповторимого дизайн стен вашего дома. Она практически на 100% имитирует шелковое полотно.

Она позволяет сделать ваши стены более элегантными и изысканными, и все это благодаря её необычной структуре. Такая штукатурка имеет широкую палитру цветов и различных оттенков.

Виды декоративной штукатурки шелк

На сегодняшний день существует большое количество различных видов штукатурки шелк, рассмотрим самые популярные среди них:

  • классический гладкий шелк. Идеально подойдет, для просторных помещений и длинных коридоров;
  • с эффектом жатого (мятого) шелка. Хорошо будет смотреть в гостиной, холле или столовой комнате, или же, как небольшой элемент декора стены;
  • с эффектом мокрого шелка. Прекрасно впишется в дизайн спальни или гостиной.

Особенности шелковой штукатурки

Штукатурка шелк очень удобна в нанесении, но стоить учесть, что её внешний вид сильно зависит от толщины нанесенного слоя, освещения и метода нанесения.

Также, стоит помнить, что такая штукатурка сильно впитывает в себя различные запахи, и она достаточно быстро загрязняется. Поэтому не рекомендуется её использовать на кухне и на нижней половине стены в прихожей, а если и использовать, то стоит предусмотреть защитное покрытие  в места наибольшего соприкосновения с предметами интерьера.



Организаций в каталоге: 721
+7 (926) 549-82-18
+7 (926) 879-70-95
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Организации и предприятия
Готовые проекты домов
Яндекс.Метрика