Стройка СМИ - Каталог строительных организаций и предприятий
каталог строительных организаций

Достойные внимания новые коллекции керамической плитки от российских производителей в 2018 году

Достойные внимания новые коллекции керамической плитки от российских производителей в 2018 годуУкрашение квартиры - это довольно сложное и кропотливое занятие, дизайн интерьера можно назвать даже целым искусством. Правильно продуманная облицовка плиткой может сохранить ощущение комфорта на протяжении долгих лет.

Как известно, мода стремительно меняется, дизайнеры только и успевают выпускать новые коллекции керамогранита. Предполагая отделочные работы, следует внимательно изучить, какие коллекции плитки популярны в настоящее время.

Продажа керамической плитки осуществляется, в основном, по наиболее популярным дизайнерским направлениям. Стоит учитывать, что производство керамогранита имеет свои особенности - должен выпускаться такой продукт, который не надоест покупателю на протяжении довольно продолжительного периода.

Популярные тенденции

Достойные внимания новые коллекции керамической плитки от российских производителей в 2018 годуКаждый год модные направления меняются. В настоящее время внимание потребителей заслуживают следующие направления:

  • применение камня. Он всегда даёт дизайнерам вдохновение. Камень привлекает своей сдержанностью и солидностью. Причём это как со стороны дизайна, так и с точки зрения цвета. Использование керамической плитки с узором и фактурой натурального камня даёт возможность подарить интерьеру довольно интересный характер.
  • фактурный дизайн. Необычная фактура - это секрет дизайнеров, который всегда будет популярен. Современные технологии позволяют создавать плиточные узоры практически в трехмерном измерении. Углубления и выпуклости просто создают новую главу в дизайне. Прогнозируется, что тренд будет использоваться и дальше.
  • минимализм. Подобный необработанный дизайн даёт возможность придавать интерьеру своеобразный характер, при этом с сохранением зрелой элегантности и порядка. Данный стиль достаточно универсален. Он позволяет людям с различными интересами и взглядами чувствовать себя достаточно комфортно.
  • геометрия. Шестиугольники, квадраты, треугольники, пирамиды - сегодня они просто лидируют в модных аранжировках. Наиболее востребованными геометрические узоры в ванных комнатах. Интересно смотрятся соты. Они способны разбавить прямоугольное пространство. Довольно экстравагантными являются неординарные решения с геометрическими узорами. Особую роль в дизайне играет роль тени и света.
  • зеркальные поверхности. Данная поверхность стремительно набирает популярность. Зеркальная керамика - это настоящая находка для людей, предпочитающих стиль гламур. Такая поверхность замечательно отражает свет, значительно увеличивая пространство. Подходит для комнат с небольшими размерами. Представлен огромный ассортимент моделей различного формата и цветовых решений.
  • пэчворк. По-другому называется лоскутное одеяло. Первоначально это был довольно экономичный вариант. Сейчас варианты применения такой плитки весьма разнообразны.

Чтобы подобрать для дизайна квартиры необходимый керамогранит, достаточно будет зайти в интернет магазин плитки. Именно здесь можно купить керамогранит по достаточно выгодной цене. Представлены только качественные коллекции, которые прослужат довольно продолжительное время и будут радовать своей уникальностью.



Организаций в каталоге: 721
+7 (926) 549-82-18
+7 (926) 879-70-95
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Организации и предприятия
Готовые проекты домов
Яндекс.Метрика