Стройка СМИ - Каталог строительных организаций и предприятий
каталог строительных организаций

Применение ламинированной фанеры в загородном строительстве

Применение ламинированной фанеры в загородном строительствеДом загородом – это всегда желанный объект вашего посещения, и один уз самых уютных видов отдыха. Каждый владелец пытается оборудовать его на свой вкус и манер. Каждая мелочь отделки, играет особую роль комфорта в целом. Приданием новых ноток в ваш интерьер, придаст ламинированная фанера.

Основные функции

Ламинированные фанеры - это старые, проверенные плиты, которые покрываются несколькими слоями специального материала (плёнка), для придания плите особых свойств и улучшения природных. Главным преимущественным качеством (именно в использования их на  загородных домах), является стойкость к резким и длительным перепадам температур, которые довольно часто приводят в негодность строительные материалы. Особым доверием среди строителей имеет фанера производства г.Сыктывкар. Но это далеко не один козырь применения ламинированных фанер, кроме него они могут похвастаться:

  • Высокой эластичностью. Способность ламиниции к стойкости на изгиб, позволяет панелям оставаться предельно эластичными как при монтаже, так и при воздействии отрицательных температур.
  • Хорошей термостойкостью. Вам не нужно будет переживать за случайные прикосновения горячих предметов. Доски отлично справляются с кратковременными контактами высоких температур, при этом сохраняя свою структуру.
  • Отличной стойкостью к механичным повреждениям. Ставя такие ламинированные фанеры у себя на даче, вы автоматически и уверенно делаете выбор на несколько год. Обладая превосходной надёжностью, они отлично выдерживают большие нагрузки, царапины, удары, действия детей и животных, мытьё, влагу. Дело в том, что такие плиты, очень плотно сложены и склеены специальным раствором, который держит всю площадь.
  • Экологично чистые. Не выделяя вредных веществ и запахов для человека, данная способность настроит вас на один лад с природой.
  • Универсальность декорирования. Обладая возможностью ламинирования фанер в любой цвет и оттенок, вы имеете возможность обшить ваш загородный дом на всякий вкус.

Разновидность

Ламинированные фанеры существуют:

  • F/W
  • F/F

Где, F –гладкий застил, W – сеточный застил. Выпускаются фанеры разного обхвата, который зависит от целей и требований, имеется: 6, 9, 12, 15, 18, 21, 24, 27, 30, 35, 40 мм. Так же в 3 стандартных размерах:  250х125 см, фанера ламинированная 21 мм 2440х1220, 300х150 см.

Ламинированные фанеры до воли легко устанавливаются, маскируя провода, трещины, различные дефекты. Монтаж осуществляется в любых комнатах: ванная, спальня, туалет, кухня, зал. И не зависимо от ориентации: пол, потолок, стены. Купить фанеру на данное время не стоставляет труда, она продается практически на любом строительном рынке или строительном магазине.



Организаций в каталоге: 721
+7 (926) 549-82-18
+7 (926) 879-70-95
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Организации и предприятия
Готовые проекты домов
Яндекс.Метрика