Стройка СМИ - Каталог строительных организаций и предприятий
каталог строительных организаций

Какими преимуществами обладает декор из пенополиуретана

Какими преимуществами обладает декор из пенополиуретанаВ последнее время в архитектуре зданий и отделке внутренних помещений стали часто использовать классические декоративные элементы. Люди устали от суперсовременных интерьеров и смелых дизайнерских решений. Поэтому большинство людей, интересующихся капитальным или косметическим ремонтом в домах и квартирах стали обращать больше внимания на классические схемы со спокойной цветовой гаммой и минимумом громоздких деталей.

Вместе с классикой в интерьер вернулась и лепнина. Но теперь она представлена в несколько ином варианте, чем десятки лет назад. Архитекторы и дизайнеры по всему миру отказываются от классической лепнины, выполняемой из гипса. На смену хрупкому и капризному материалу приходят современные заменители с аналогичными внешними качествами, но повышенной прочностью, долговечностью и устойчивостью. Европласт официальный сайт занимается распространением продукции одноименной компании.

Для создания интерьерной лепнины специалисты фирмы используют вспененный пенополиуретан - легкий, но в то же время прочный материал, который внешне очень напоминает гипс.

Плюсы пенополиуретана, на которые стоит обратить внимание

Покупая карнизы Европласт или другую продукцию компании для монтажа в квартире или доме, стоит рассматривать не только внешний вид изделий, но и преимущества, которые даст их использование. Вспененный полиуретан - современный материал, который прекрасно поддается любым видам обработки из-за особенностей своей структуры. Ему можно придать любую форму, что активно используется при создании рельефных лепных элементов. Кроме того, материал легко окрашивается в необходимый оттенок, так что белым карнизам или орнаментам можно в любой момент придать интересный цвет, чтобы они отлично вписались в общий интерьер.

Еще одно преимущество, отличающее его от гипса - простота в монтаже и дальнейшей эксплуатации. Легкие молдинги Европласт можно крепить на обычный монтажный клей, а из-за малого веса с установкой справится даже непрофессионал, ведь достаточно только держать элемент декора ровно и плотно прижать его к поверхности, на которую он крепится. Для ухода за такой лепниной не понадобятся специальные средства. А еще она не испортится, если сосед сверху зальет комнату - пенополиуретан отлично выдерживает воздействие воды.

Материал долговечен и устойчив к внешним воздействиям, а также безопасен в использовании.



Организаций в каталоге: 721
+7 (926) 549-82-18
+7 (926) 879-70-95
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Организации и предприятия
Готовые проекты домов
Яндекс.Метрика