Стройка СМИ - Каталог строительных организаций и предприятий
каталог строительных организаций

Двери Марьям

Двери МарьямМежкомнатные двери – не только неизменный аксессуара интерьера, но и важный функциональный элемент. Именно после установки красивой двери хорошего качества комната выглядит завершенной. Доступные по цене двери, надежные и долговечные, пользуются повышенным спросом покупателя.

Находящаяся в Московской области фабрика «МариаМ» более шестнадцати лет производит именно такие межкомнатные двери, а также ведет оптовую и розничную торговлю в двадцати четырех городах России, Украины и Беларуси.

Двери «МариаМ» подходят для больниц, офисов, многоэтажных домов и частных особняков, гостиниц, кафе и ресторанов. Производство изделий из экологически чистых материалов в сочетании с европейской технологией и привлечением труда квалифицированных сотрудников – залог успеха компании в изготовлении первоклассного продукта. Накопленный опыт и создание авторских моделей, не уступающих по качеству зарубежным фирмам, позволяет вести продажу по выгодным ценам.

Отличное качество тысячи моделей дверей подтверждают сертификаты, полученные компанией за время работы.

Компания проводит доставку до места установки, установку и навеску двери, а также предоставляет возможность дополнить качественной фурнитурой. На модели прошлого года предоставляется скидка. Оплатить можно наличными деньгами или банковской картой.

При заказе дверей есть возможность выбрать любой дизайн от классического до авангардного. Различные цветовые и технологические решения позволит выбрать то, что вам по душе. Тепло- и звукоизоляционные двери с повышенной влагостойкостью прослужат вам много лет. На торце изделия наносится фирменная маркировка для идентификации бренда.

На продукцию фабрики дверей мариам официальный сайт распространяет гарантию в течение двенадцати месяцев. Кроме того, есть возможность возврата товара или обмена.

Конструкторы компании «МариаМ» каждый год разрабатывают новые образцы, не уступающие евростандартам. Коллекция дверей profilo porte, созданная в соавторстве с зарубежными коллегами, - российско-итальянский проект. Используя собственные наработки, специалисты компании внедрили самые передовые идеи европейских производителей для создания моделей высокого класса.

Двери «МариаМ» могут удовлетворить изысканный вкус самого искушенного знатока.

Посетив мариам двери официальный сайт каталог цены Вы увидите на различные виды продукции, но и выбрать из предложенного каталога модель, которая подходит именно Вашему дому или офису. А также здесь Вы можете ознакомиться с маркетинговой политикой компании, направленной на удовлетворение потребностей клиентов.



Организаций в каталоге: 721
+7 (926) 549-82-18
+7 (926) 879-70-95
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Организации и предприятия
Готовые проекты домов
Яндекс.Метрика