Стройка СМИ - Каталог строительных организаций и предприятий
каталог строительных организаций

Двери Текона

Двери ТеконаВ настоящее время бренд ТЕКОНА существует более 5 лет и имеет высокий рейтинг на дверном рынке.

Товарный знак обозначен в виде трех различных лепестков разного цвета - оранжевый, синий и зеленый.

Название "ТЕКОНА" формируется из 3 характерных слов - Тепло, Комфорт и Надежность! Продукция полностью соответствует заявленным характеристикам.

Для изготовления межкомнатных дверей ТЕКОНА применяются самые лучшие материалы. Продукция постоянно проходит контроль качества.

Межкомнатные двери данного бренда производятся в г. Ульяновск на разных производственных локациях с современным оборудованием зарубежных производителей.

Межкомнатные двери никогда не теряют своей популярности. Люди постоянно делают ремонт, меняют окна и двери. Двери внутри интерьера создают общую картину и играют важную роль в общем стиле оформления помещения.

Двери ТЕКОНА уверенно заключают в себя дерево и изящный стиль, отличное качество и современные технологии производства. При этой уровень цен доступный.

Ассортимент удовлетворит любого клиента. Модели размещаются в 5-ти коллекциях: Смальта, Вайт, Фрейм, Страто и Мулино. Они отличаются между собой способом сборки полотен.

  • Текона СМАЛЬТА - очень популярная и востребованная коллекция. Двери покрываются эмалью с хорошей защитой. Они имеют популярность как у обычных покупателей, так и у различных дизайнеров. Классика в сочетании с золотой и серебряной патиной, а также 3D рисунки украсят любой интерьер;
  • Коллекция ВАЙТ - представляет собой царговые двери, их сборка происходит по модульному принципу. Конструкция этих дверей предполагает мощность и прочность. Модульная сборка позволяет легко заменять детали, если они повредятся. Это является безоспаримым преимуществом и делает дверь практичной. Эта модель украшается алмазной гравировкой с шелко-трафаретной печатью;
  • Коллекция ФРЕЙМ - предназначена для любителей качества и классики. Двери представлены в самых актуальных цветах. Отделка этой коллекции выполняется из дуба или ясеня. Также возможен большой выбор стекол - от витражей до гравированного стекла;
  • Текона МУЛИНО - коллекция, которая подходит для оформления интерьера в историческом стиле. Здесь применяется 3D рисунок, выполненный по новым технологиям. Это делает модель интересной и солидной на вид;
  • Коллекция СТРАТО - она отличается особым минимализмом и строгостью всех линий и деталей. 


Организаций в каталоге: 721
+7 (926) 549-82-18
+7 (926) 879-70-95
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Организации и предприятия
Готовые проекты домов
Яндекс.Метрика