Стройка СМИ - Каталог строительных организаций и предприятий
каталог строительных организаций

ОГКСп

ОГКСп

При реализации проектов по организации освещения с установкой большого количества тяжелых осветительных приборов, монтажом дополнительных конструкций и оборудования, рекомендуется использовать надежные и долговечные опоры ОГКСп «ОСКСнаб». Для их производства применяются только тщательно подобранные материалы высокого качества и современное оборудование. Это гарантирует изделиям стойкость к климатическим воздействиям, высокую несущую способность и долговечность.

Особенности металлоконструкций

Главной особенностью граненых конических силовых опор является обширная сфера применения. В градостроении модели используются для установки светильников различных типов, а также прокладки СИП, монтажа объектов рекламного назначения, систем видеонаблюдения и фиксации и т.д. Кроме этого, следует отметить внушительное число преимуществ, которыми обладают опоры.

Широкий выбор типоразмеров

В ассортименте производителя представлены модели металлоконструкций длиной 8-10 м. Это позволяет подобрать изделие с оптимальными показателями, которое обеспечит высокое качество светового потока, и избежать ненужных затрат при покупке опоры большей, чем необходимо, длины. Несущая способность таких изделий составляет от 400 до 1000 кг.

Усиленная конструкция

Надежность и долговечность граненым опорам обеспечивает особая пирамидальная форма. Верхний диаметр трубы в таких изделиях меньше, чем нижний, за счет чего изделие приобретает увеличенную опорную площадь и максимальную устойчивость. Сварные швы изделий выполняются на современных автоматизированных линиях, гарантирующих точность и прочность соединение стали.

Защитная обработка

Любым конструкциям, выполненным из металла, необходима качественная антикоррозийная защита. Оптимальным решением для этого на протяжении десятилетий остается метод горячего цинкования. К его преимуществам относится сочетание надежности и экономичности, а также способность самовосстанавливаться при повреждении. Покрытие устойчиво к климатическим факторам и механическим повреждениям. Дополнительно возможно окрашивание лакокрасочными материалами.

Установка прямостоечных опор ОГКСп производится в подготовленное отверстие в грунте с дальнейшей заливкой бетонной смесью. Глубина монтажа зависит от нескольких факторов: характеристик грунта на участке, веса навесного оборудования и ветровых нагрузок в регионе.



Организаций в каталоге: 721
+7 (926) 549-82-18
+7 (926) 879-70-95
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Организации и предприятия
Готовые проекты домов
Яндекс.Метрика