Стройка СМИ - Каталог строительных организаций и предприятий
каталог строительных организаций

Сложно ли купить дом в Болгарии?

Сложно ли купить дом в Болгарии?

Думаю, у каждого человека в жизни появляется такой момент, когда начинаешь размышлять над тем, куда бы вложить свои накопления. Перед глазами встают примеры обанкротившихся знакомых и рука сама протягивается к телефону, чтобы набрать номер банковского менеджера.

Конечно, лучше мизерные проценты, чем вообще никаких. Но есть путь более выгодный и практически такой же надежный – это вложение в недвижимость. Необязательно вкладывать деньги в своей стране. Сейчас, в век тысячи возможностей, для вас открыта тысяча дверей. Популярным вариантом является покупка недвижимости в Болгарии. Курортная страна, с постоянным потоком туристов, не оставит вас без потенциальных съемщиков жилья. Да и вы сами можете взять отпуск на работе и махнуть на море, остановившись в собственном жилье.

Сложно ли купить дом в Болгарии?

Все ваши страхи напрасны. Болгария открыта для инвестиций, а менталитет населения очень схож с менталитетом русского человека. Так что тут проблем возникнуть не должно. Правда важно помнить о некоторых нюансах, о которых мы сейчас и поговорим. Физическое лицо в Болгарии может приобрести и оформить на себя недвижимость, но не имеет такой возможности по отношению к земле. Поэтому многие иностранцы покупают дома через юридические лица. Также можно купить дом на себя, а землю вокруг на юридическое лицо.

Приобретение дома не является какой-то роскошью – цены вполне себе доступны. В плане безопасности оформления тоже все спокойно, случаи мошенничества строго караются государством, заинтересованном в увеличении потока иностранных инвестиций. Но все-таки стоит соблюдать некоторые предосторожности и проверить недвижимость и узнать всех ее законных владельцев. Даже, если по нотариальному акту жена будет собственницей, муж имеет все права на распоряжение домом. В таких случаях согласуйте все нюансы с обоими супругами.

Если времени разбираться в этих хитросплетениях нет, то вам помогут профессионалы с https://bgadres.com/. Опытные специалисты, без лишней нервотрепки с вашей стороны, качественно решат все вопросы и вам останется только наслаждаться выгодной покупкой, и с нетерпением потирать руки, в ожидании получения первых дивидендов от сдачи жилья в аренду.

Несомненно, такого рода капиталовложения являются признаком вашей финансовой мудрости и взвешенности, ведь это стабильный, постоянный доход и минимум рисков. Не бойтесь экспериментов и новых возможностей. Только так можно что-то изменить в жизни и добиться новых высот.



Организаций в каталоге: 721
+7 (926) 549-82-18
+7 (926) 879-70-95
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Организации и предприятия
Готовые проекты домов
Яндекс.Метрика