Стройка СМИ - Каталог строительных организаций и предприятий
каталог строительных организаций

Лучшие камеры видеонаблюдения на 2019 год

Лучшие камеры видеонаблюдения на 2019 год«Умный дом» давно перестал быть фантастикой. Сегодня для обеспечения полной безопасности своего жилища достаточно правильно приобрести необходимые датчики, в том числе и системы видеонаблюдения. Современный рынок техники переполнен различными моделями скрытых камер, и только грамотный выбор поможет контролировать свой дом на расстоянии сотен километров. Рассмотрим самые популярные варианты камер, которые заставили говорить о себе в 2019 году.

Популярные марки камер

  • Sannce I21AG. Самая покупаемая IP-камера с разрешением 720p. Имеет поворотный механизм в двух плоскостях и хороший угол обзора. Можно крепить к потолку, есть ночной режим. Как и многие другие современные IP-камеры, девайс обладает детекцией движения. Максимально системой обнаруживаются объекты, находящиеся в 52 метрах от камеры. Также здесь имеется функция распознавания объекта, расположенного в 10 метрах от объектива. Наконец, доступна и идентификация лица, но для этого человек должен находиться в непосредственной близости — хотя бы пяти метрах от IP-камеры.
  • Piper. Слоган компании звучит так: «Вы всегда дома, вместе с Piper». И это действительно так. Эта камера видеонаблюдения позволяет смотреть live-видео о происходящем в квартире или получать регулярные уведомления на свой iPhone. Piper совместима с другими Z-Wave устройствами и умеет контролировать освещение и бытовую технику в доме (к примеру, включать/выключать свет, когда никого нет в квартире). Благодаря углу обзора в 180 градусов, можно увидеть достаточно полную картину. Дополнительно устройство отслеживает звуки, температуру и яркость.
  • VStarcam C7815WIP. Наружная IP-камера в герметичном алюминиевом корпусе с защитой от влаги по стандарту IP66. Благодаря инфракрасным светодиодам отчётливо снимает в полной темноте на расстоянии 30 м. Разрешение — 720p. Можно крепить на стену или потолок.
  • Nest Cam. Это первая камера для видеонаблюдения, выпущенная знаменитой компанией Nest. Она получилась небольшой, но прекрасно сбалансированной: снимает видео в формате 1080р, имеет 8-кратный цифровой зум и систему ночного видения. Еще имеется датчик движения и множество аксессуаров, например, специальный магнит на холодильник и трипод. Единственной деталью, которая портит всё впечатление, стала дополнительная ежемесячная плата за доступ к истории видеозаписей, распознаванию лиц и другим функциям. Но зато это одна из самых лучших экосистем на сегодняшний день.


Организаций в каталоге: 721
+7 (926) 549-82-18
+7 (926) 879-70-95
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Организации и предприятия
Готовые проекты домов
Яндекс.Метрика