Стройка СМИ - Каталог строительных организаций и предприятий
каталог строительных организаций

Противопожарные шторы ФЕНИКС

Противопожарные шторы ФЕНИКСК сожалению, даже в современном мире, мы не застрахованы от чрезвычайных ситуаций. И лучше всего быть подготовленным к любой из них. Особенно если речь идет о страховании собственной жизни или ответственность за жизнь окружающих.

Специалисты в области по спасению граждан день за днем придумывают все новые способы оградить людей от несчастных случаев. Одним из таких способов стали противопожарные шторы, которые производит компания "Феникс".

Где используются системы с противопожарными шторами и как они помогают?

В первую очередь они необходимы в местах со скоплением большого количества людей,это -фабрики, супермаркеты, жилые помещения и т.д.

Устанавливая их, специалисты четко рассчитывают все возможности для эвакуации, преграждая от огня лестницы, эскалаторы и эвакуационные выходы. Так же, основная проблема безопасности во время пожаров - это быстро распространяющийся дым! Ядовитые газы которого приводят к плачевным последствиям еще до распространения огня. И в данном случае противопожарные шторы перекрывают распространение дымовых потоков, благодаря формированию отсеков, которые собирают дым в верхних ярусах здания.

Не смотря на свою молодость, компания ООО "Феникс", благодаря специалистам с большим стажем по технике противопожарной безопасности, является очень развивающейся компанией и одной из немногих, использующих шторы с огнестойкостью EI-60. На официальном сайте компании https://phoenix-llc.ru/catalog/protivopozharnye-shtory вы можете найти огромный выбор изделий, круглосуточную техническую поддержку, и всю информацию, которая необходима именно в Вашем конкретном случае.



Организаций в каталоге: 721
+7 (926) 549-82-18
+7 (926) 879-70-95
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Организации и предприятия
Готовые проекты домов
Яндекс.Метрика