Стройка СМИ - Каталог строительных организаций и предприятий
каталог строительных организаций

Аренда компрессорного оборудования

Аренда компрессорного оборудованияКомпрессор – это оборудование, которое подает сжатый воздух в пневмоинструмент, оно имеет обширную сферу применения, его используют в стоматологии, промышленности, быту, медицине и др.

Разновидности компрессоров

Если говорить о современных моделях, то они могут классифицироваться по разным категориям, все будет зависеть от принципа действия и конструкции агрегата. Изначально разделяют два вида оборудования:

  • объемные. Здесь воздух сжимается внутри рабочих камер. Давление воздуха меняется в результате того, что камеры попеременно сообщаются с компрессором, его входом и выходом, а также меняется их объем. Объемные компрессоры разделяют на поршневые и роторные. Первые модели особо популярны, поскольку отличаются компактностью, длительным сроком службы, отличными свойствами, удобством. Могут применяться для разных работ. В роторных установках есть специальные сжимающие элементы, которые вращаются. С помощью подобных компрессоров можно выполнять разные технологические процессы в разных отраслях;
  • лопастные. Такая техника работает по динамическому принципу. Поскольку поток воздуха взаимодействует с лопастями (их решетками), то давление увеличивается. Здесь одна решетка вращается, а другая остается в неподвижном состоянии.

Преимущества аренды компрессоров

Крупные компании, которые работают на постоянной основе, могут купить компрессоры стационарных моделей. Они функционируют на дизельном топливе либо электричестве. Но в случае с небольшими предприятиями гораздо выгоднее рассматривать вариант аренды такого оборудования. Данная услуга довольно популярная благодаря своим преимуществам:

  • мобильность установки. Строительные компании могут перемещать технику из одного объекта на другой;
  • экономия денег. Зачем покупать дорогостоящие компрессоры, если можно взять в аренду технику по доступной цене на определенное время;
  • хорошее техническое состояние. Техника, все детали регулярно проверяются, поэтому она будет надежно выполнять поставленную задачу;
  • в большинстве случаев компрессор можно арендовать вместе с оператором. Именно он управляет техникой. В таком случае не будут возникать неисправности во время эксплуатации устройства.

Предложения компании

Компания “ПромКомТех” предлагает свои услуги по аренде компрессионного оборудования и предоставляет клиентам определенные преимущества:

  • гарантию на технику;
  • монтаж компрессоров, их ремонт, диагностику главных узлов при необходимости;
  • опытных операторов, способных подсказать и помочь в выборе устройства и его эксплуатации;
  • большой ассортимент техники. Клиент может подобрать нужную модель с учетом поставленных задач и необходимой мощности.

С помощью компрессора промышленные предприятия смогут упростить производство, оптимизировать затраты, выполнить поставленные задачи.



Организаций в каталоге: 721
+7 (926) 549-82-18
+7 (926) 879-70-95
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Организации и предприятия
Готовые проекты домов
Яндекс.Метрика