Стройка СМИ - Каталог строительных организаций и предприятий
каталог строительных организаций

Строительство домов из вертикального бруса от компании Naturi

Строительство домов из вертикального бруса от компании NaturiСтроительство дома – это очень ответственный и важный процесс, который требует особого внимания к каждой детали. Одним из самых популярных материалов для строительства домов является вертикальный брус. Эта технология была разработана в Австрии и сегодня активно используется во всем мире.

Что такое вертикальный брус?

Вертикальный брус – это особый вид древесины, который используется для строительства домов. Он отличается от обычного бруса тем, что имеет плоские стороны, которые позволяют ему лучше соединяться между собой. Вертикальный брус не требует дополнительной обработки и может использоваться сразу после заготовки.

Преимущества вертикального бруса

  1. Экологичность. Вертикальный брус – это экологически чистый материал, который не содержит вредных веществ и не загрязняет окружающую среду.
  2. Прочность. Вертикальный брус обладает высокой прочностью и стойкостью к внешним воздействиям.
  3. Энергоэффективность. Дома из вертикального бруса имеют высокую теплоизоляцию и меньший расход энергии на отопление.
  4. Эстетичность. Дома из вертикального бруса имеют оригинальный и привлекательный внешний вид.

Компания Naturi

Компания Naturi naturi.su – это один из лидеров на рынке строительства домов из вертикального бруса. Она предлагает своим клиентам полный цикл услуг – от проектирования до строительства и отделки дома. Компания Naturi использует только высококачественный материал и современное оборудование, что позволяет ей гарантировать качество и надежность своих работ.

Процесс строительства дома из вертикального бруса

Строительство дома из вертикального бруса проходит в несколько этапов:

  1. Проектирование. На этом этапе определяются размеры и конструкция дома, выбираются материалы и составляется смета.
  2. Подготовка участка. Участок подготавливается для строительства – убираются кусты и деревья, выравнивается поверхность.
  3. Заливка фундамента. Фундамент – это основа дома, поэтому его строительство требует особого внимания. Фундамент может быть ленточным или свайным.
  4. Строительство стен. Стены из вертикального бруса собираются на месте с помощью специальных соединений. На этом этапе также устанавливаются окна и двери.
  5. Установка крыши. Крыша устанавливается после того, как стены уже построены. Крышу можно выбрать любой формы и материала – от классической черепицы до современных металлических панелей.
  6. Отделка. После того, как строительство дома завершено, начинается отделка. Она включает в себя установку полов, потолков, обоев и других элементов интерьера.

Заключение

Строительство дома из вертикального бруса – это надежный и экологически чистый способ создания комфортного жилья. Компания Naturi предлагает своим клиентам полный цикл услуг – от проектирования до отделки дома. Благодаря использованию высококачественных материалов и современного оборудования компания Naturi гарантирует качество и надежность своих работ.



Организаций в каталоге: 721
+7 (926) 549-82-18
+7 (926) 879-70-95
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Организации и предприятия
Готовые проекты домов
Яндекс.Метрика