Стройка СМИ - Каталог строительных организаций и предприятий
каталог строительных организаций

Укладка напольного покрытия

Укладка напольного покрытияОгромное влияние на интерьер жилого помещения или офиса оказывает правильно выбранное напольное покрытие. Красивый пол составляет половину успеха любого дизайна. Но, выбирая напольное покрытия для помещения, необходимо, прежде всего, обратить внимание на его функциональные характеристики, а затем на эстетичность.

Например, ламинат quick - step, произведенный всемирно известной бельгийской компанией, отличается высокой прочностью и устойчивостью к внешним воздействиям; повышенным уровнем влагостойкости и высокой светоустойчивостью; возможностью сочетания с системами теплых полов. Этот ламинат укладывается бесклеевым способом с применением запатентованной компанией системы UNICLIC.

Пол постоянно испытывает различные негативные влияния: трение, точечные нагрузки, влажность, ультрафиолет и воздействие моющих составов. Все эти факторы ускоряют старение напольного покрытия и ухудшают его функциональность и эстетичность, нарушая защитный слой. Поэтому качественным можно назвать напольное покрытие, которое в состоянии противостоять негативным факторам. Существуют самые разные способы укладки напольного покрытия. Прежде всего, они зависят от вида материала, применяемого в конкретном случае. Производимые южнокорейской компанией напольные ПВХ покрытия файн флор отличаются универсальностью и могут быть использованы как на стенах, так и на полу. Кварц – виниловая плитка применяется для укладки полов в промышленных (цеха, склады, парковки), офисных, торговых, развлекательных помещениях с большой проходимостью. Этот вид плиточного материала укладывается на подготовленную поверхность с помощью клея. При этом сварка швов не требуется.

Невероятно популярные в настоящее время изделия из древесины (паркет, паркетная доска, пробковый и ламинированный паркет) монтируются тремя основными способами: с использованием клея, «плавающим» способом и с помощью саморезов. Например, паркетные полы coswick крепятся «плавающим» способом, а также с помощью полиуретанового клея и саморезов. Как правило, производители напольного покрытия указывают способ крепления, оптимальный для конкретного вида материала. Разнообразные виды покрытия допускают монтаж его, как самостоятельно, так и с привлечением профессионалов.

Успешного вам ремонта! Пусть ваше жилье станет еще более комфортным и уютным!



Организаций в каталоге: 721
+7 (926) 549-82-18
+7 (926) 879-70-95
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Организации и предприятия
Готовые проекты домов
Яндекс.Метрика