Стройка СМИ - Каталог строительных организаций и предприятий
каталог строительных организаций

Увеличение объёма грузоперевозок и товарооборота с Европой

Увеличение объёма грузоперевозок и товарооборота с ЕвропойДоставка грузов из Европы за последние десятилетия приобрело большое значение для России. Развитие связей между различными государствами Европы подвигло к существенному увеличению перевозок из Европы в Россию, таких как товаров, автомобилей, оборудования, строительных материалов. Следовательно поставка грузов из Европы в Россию имеет существенное значение для развития экономики страны.

Одним из главных факторов развития импорта и экспорта для России заключается в рациональных грузоперевозках из Европы. Европа расположена на пересечении главных торговых путей, связывающих Америку и Азию с Россией. Морские торговые пути Европы принимают грузы направленные из США, стран Южно- Латинской Америки и Китая предназначенных для российских получателей. Эти порты являются отправной точкой, из которой сама грузоперевозка из Европы осуществляется с помощью наземного транспорта. Большая часть грузов для России доставляется из Европы автомобильным транспортом.

Одна из наиболее выгодных схем доставок из Европы товара для российских грузополучателей являются консолидированные грузоперевозки. По сути своей, Европа - это огромный перевалочный пункт. Груз накапливается и комплектуется в Европе на распределительных складах, после чего европейские грузоперевозчики забирают груз для получателей разных стран. Возможность получить груз более экономично, то есть затрачивая меньше средств на перевозку и доставку привлекает все большее российских бизнесменов.

Грузоперевозки из Европы на основе консолидации осуществляются различными видами авто транспорта. Но несмотря на это в последние годы возрастает доставка грузов из Европы с помощью морского транспорта в грузообороте между европейскими странами. Так же грузы из Германии, Италии, Испании и Голландии доставляются в Россию и авиацией, что значительно сокращает время доставки.



Организаций в каталоге: 721
+7 (926) 549-82-18
+7 (926) 879-70-95
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Организации и предприятия
Готовые проекты домов
Яндекс.Метрика