Стройка СМИ - Каталог строительных организаций и предприятий
каталог строительных организаций

ЖК «Фили Град»: возможность поселиться в историческом центре Москвы, недалеко от Кремля

ЖК «Фили Град»: возможность поселиться в историческом центре Москвы, недалеко от КремляМногофункциональный ЖК «Фили Град» включает 10 жилых корпусов, которые получили имена героев отечественной войны 1812 года, и является составной частью района «Большой Сити». Строительство ведется компанией MR Group. Проект комплекса разработало международное бюро «SPEECH».

3 корпуса (I-я очередь) были сданы в эксплуатацию в IV квартале 2015 года, еще 7 домов (II-я очередь) будут готовы к заселению к 30 июля 2017 года.

Преимущества ЖК «Фили Град»:

  • Монолитная технология строительства. В Вашей квартире Вам будет тепло и уютно!
  • Роскошные панорамы Москвы-реки и Филевского парка, открывающиеся из окон новостроек.
  • Транспортная доступность. Жилой комплекс находится недалеко от ст.м. «Фили», а также ст. «Шелепиха» Московского центрального кольца, добраться до которых пешком Вы сможете за 10 минут. Попасть в центр столицы можно за 15 минут, а на работу в «Москва-Сити» Вы попадете всего за 10 минут. В скором времени будет открыта ст.м. «Шелепиха». Она станет смежной пересадочной станцией с МЦК.
  • Шаговая доступность объектов социальной инфраструктуры (сады и школы, магазины, ТРЦ, фитнес-клубы, банки, студии творчества, кинотеатры и др.).
  • Возможность приобрести офисы площадью от 200 кв. м в БЦ «Фили Град». Это предложение наиболее выгодно бизнесменам, уже владеющим квартирой в ЖК «Фили Град».
  • Квартиры с высокими потолками, просторными кухнями и санузлами.
  • Уникальная концепция организации придомовой территории. Двор задуман как продолжение личного пространства человека. Здесь нет машин! Аккуратные газоны, зоны отдыха, детские комплексы создают все условия для комфортного времяпровождения.
  • Подземные паркинги (2 тысячи машино-мест) с современными системами видеонаблюдения и круглосуточной охраной.
  • 5 минут ходьбы до Филевского парка. На территории парка находится городок аттракционов и канатный городок, зона для катания на скейте и летний открытый кинотеатр. Утреннюю или вечернюю пробежку можно совершить по набережной, длина которой достигает 5 км.

ЖК «Фили Град»: квартиры

Жилой комплекс включает апартаменты (43,3–53,8 кв. м), пентхаусы с собственной террасой и квартиры:

  • 1-комнатные (38,7–48,7 кв. м);
  • 2-комнатные (57,7–75,6 кв. м);
  • 3-комнатные (103,3–124,5 кв. м);
  • 4-комнатные (134,7–151,4 кв. м).

Объекты находятся в корпусах 1-й (1а, 1б, 2а, 2б, 2в) и 2-й (2, 3, 4, 5, 6) очереди строительства. Вы можете стать владельцем недвижимости в ЖК «Фили Град», расположенной на этажах со 2-го по 31-й.

Изучайте особенности комплекса и выбирайте квартиры в ЖК «Фили Град»!

ЖК «Фили Град»: отзывы

Благодаря современной внутренней инфраструктуре, удобным планировкам квартир и хорошей транспортной доступности района жилой комплекс получил множество положительных отзывов от настоящих и будущих жильцов. На форумах, посвященных ЖК «Фили Град», пользователи обсуждают интересующие их вопросы – ремонт, перепланировка, выбор детского сада и школы и др. Также форумчане обмениваются информацией о приобретении машино-мест, об актуальных акциях застройщика и условиях ипотечного кредитования.

Еще выбираете апартаменты или квартиру в «Фили Град»? Тогда Вам на форум будущих жильцов.



Организаций в каталоге: 721
+7 (926) 549-82-18
+7 (926) 879-70-95
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Организации и предприятия
Готовые проекты домов
Яндекс.Метрика