Стройка СМИ - Каталог строительных организаций и предприятий
каталог строительных организаций

Citimix – апартаменты комфорт-класса по доступным ценам

Citimix – апартаменты комфорт-класса по доступным ценамCitimix (СитиМикс) — многофункциональный комплекс на основе передовых решений архитектуры и дизайна. Проект гармонично объединяет привилегии проживания в футуристическом мегаполисе с прелестями природы центральной России. Для практичности и удобства территория разбита на несколько функциональных зон, удовлетворяющих различным потребностям быта и досуга.

Уют и комфорт

СитиМикс — светлые просторные апартаменты с собственной инфраструктурой. Здесь предусмотрено несколько подъездных путей, парковочные места, зоны для отдыха и занятий спортом. Первые этажи комплекса задействованы под супермаркеты, рестораны, фитнес-центры, бутики, салоны услуг и прочее. Продуманная планировка позволяет быстро решать в одном месте все рутинные вопросы городской жизни без изнурительных поездок в другие районы столицы.

На территории оборудовано современное видеонаблюдение, круглосуточная охрана и дополнительные сервисы для полного функционирования и обслуживания многофункционального комплекса. Системы безопасности реализованы так, чтобы исключить какой-либо дискомфорт как для гостей, так и проживающих.

СитиМикс — частичка природы, так недостающая центральным кварталам столицы. Микрорайон окружен Тропаревским парком и Очаковскими прудами. Обильная растительность обеспечивает чистый и приятный воздух, создавая идеальные зоны для прогулок и занятий спортом рядом с домом. На прилегающей территории эргономично сосредоточены широкие аллеи, чистые пруды, просторные пляжи и детские площадки, окруженные ухоженными газонами.

Умные и светлые апартаменты

В МФК для Вас представлены апартаменты комфорт-класса на любой вкус, включающие как небольшие студии, так и премиум-варианты с множеством комнат. Большие окна позволят в полной мере насладиться красивыми пейзажами и наполнят помещения солнечным светом.

Готовая отделка позволит сразу же приступить к эксплуатации недвижимости без лишних хлопот.

Интегрированный подбор

Не упустите возможность заказать современные апартаменты в престижном районе на первых этапах продаж. Используя ресурсы сайта МФК, можно в считаные минуты найти оптимальный вариант. Интегрированная система подбора позволяет ознакомиться со всеми возможностями, детально изучив доступные предложения.

Если у Вас возникли затруднения с выбором апартаментов, Вы можете воспользоваться помощью профессионалов. Менеджеры всегда готовы ответить на все вопросы, предоставив исчерпывающую информацию о МФК. С подробной информацией можно ознакомиться на официальном сайте.



Организаций в каталоге: 721
+7 (926) 549-82-18
+7 (926) 879-70-95
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Организации и предприятия
Готовые проекты домов
Яндекс.Метрика