Стройка СМИ - Каталог строительных организаций и предприятий
каталог строительных организаций

5 преимуществ покупки квартиры-студии в новостройках

5 преимуществ покупки квартиры-студии в новостройкахС развитием строительной индустрии классические планировки квартир уходят в прошлое. Инженерная модернизация позволяет находить более комфортные и нестандартные решения при планировании жилой площади. Одним из наиболее оптимальных с точки зрения эффективной рационализации жилого пространства являются квартиры-студии.

Особенности планировки

Сегодня гораздо выгоднее купить однокомнатную квартиру от застройщика, чем заниматься самостоятельным перепланированием пространства, а также сносом стен. Выбирая для жизни такой вариант, необходимо знать об основных особенностях таких площадей:

  • Максимум света и воздуха. Отсутствие лишних перегородок открывает свободный доступ воздуху, создать хорошее естественное освещение в квартире.
  • Возможность зонирования. При условии создания рационального зонирования можно обустроить максимально функциональное и комфортное жилое пространство.
  • Увеличение полезной площади. Отсутствие перегородок позволяет увеличить полезную площадь, используя ее для расстановки мебели или дизайн-акцентов.
  • Возможность создания единого стиля. Такая планировка позволяет выполнить оформление жилья в едином архитектурном стиле, что всегда гармонично и комфортно.

Следует помнить, что при перепланировках в готовых квартирах на вторичном рынке сносу не подлежат несущие стены, что может создать дополнительные проблемы при обустройстве студии. Покупая готовое жилье от застройщика, можно избавить себя от подобных сложностей.

5 преимуществ покупки жилья от застройщика

Покупка квартиры в новостройке имеет ряд основных преимуществ:

  1. Юридическая чистота сделки.
  2. Выбор пакета дополнительных услуг (ремонтные работы, услуги дизайнера, установка дверей или техники).
  3. Возможность сэкономить при покупке квартиры на начальной стадии строительства.
  4. Лояльная ценовая политика.
  5. Возможность получения рассрочки.

В современных новостройках надежные застройщики используют качественные материалы, коммуникации, устанавливают современные лифты, создают парковочные площадки и развитую инфраструктуру. Такой комплексный подход к строительству жилой недвижимости является наиболее рациональным, но окончательное решение принимается только после оценки всех выгод и рисков.

Приобретение жилья является ответственным делом. Большой популярностью пользуются предложения в новостройках от федеральной базы жилой и коммерческой недвижимости n1.ru в Новосибирске.



Организаций в каталоге: 721
+7 (926) 549-82-18
+7 (926) 879-70-95
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Организации и предприятия
Готовые проекты домов
Яндекс.Метрика