Стройка СМИ - Каталог строительных организаций и предприятий
каталог строительных организаций

Почему лучше покупать квартиры в Сочи в новостройках

Почему лучше покупать квартиры в Сочи в новостройкахПокупая недвижимость в Сочи, каждый человек пытается найти для себя лучшие условия, отличную планировку и современное жилье. Но, как же добиться оптимального сочетания? И вот здесь возникает масса трудностей и вопросов. При этом у каждого человека есть два варианта во время приобретения: вторичное или новое жилье.

Какое жилье лучше в Сочи: вторичное или новостройки

По этому поводу ходит огромное количество споров, ведь люди никак не могут принять оптимальное решение для себя. Однако каждый должен понимать, что если приобретается жилье во вторичном жилье, то это обязательно дом, который был построен несколько десятков лет. И вот здесь можно отметить, большинство домов в Сочи были построены еще в 1960 годах, соответственно они морально устарели. Можно выделить и несколько причин, почему стоит покупать двухкомнатные квартиры в новостройках, а не на рынке вторичного жилья:

  1. Современная планировка. Старые квартиры никогда не строились для удобства жильцов, поэтому там были длинные коридоры, маленькие кухни и ванные комнаты. В современных новостройках все эти проблемы давно решены, поэтому вся площадь является полезной.
  2. Нет соседей алкоголиков или наркоманов. Причина проста – у них просто нет денег покупать новое жилье. При этом во вторичных домах столкнуться с плохими соседями шансы достаточно велики.
  3. Каждый человек сможет стать первым владельцем квартиры. Для многих людей такое преимущество является ключевым. И действительно, приятно осознавать, что в квартире никто не проживал и она совершенно новая.
  4. Современные коммуникации, которые не требуют замены. Каждый должен понимать, что системы коммуникаций в старых домах оставляют только вопросы. К примеру, на площадке может быть сосед, который и не думал выполнять ремонт канализационных труб и в случае чего они зальют всех соседей.
  5. Новостройки построены по современным технологиям, что и обеспечивает высочайшее качество и надежность.

И самое главное отличие – это стоимость. Квартиры в новостройках сейчас имеют более приемлемые цены, именно по этой причине они и смогут порадовать каждого человека. А если покупать квартиру на ранних стадиях строительства, то можно значительно сэкономить средства.

Все сделки в агентстве ЖИЛФОНД совершаются только после доскональной проверки и подготовки документов, а денежные расчеты производятся в специализированных расчетных центрах. Безопасность и надежность сделок подтверждается Гарантийным сертификатом, который выдается клиентам «ЖИЛФОНДА» и обеспечивает возмещение стоимости квартиры в случае утраты права собственности.



Организаций в каталоге: 721
+7 (926) 549-82-18
+7 (926) 879-70-95
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Организации и предприятия
Готовые проекты домов
Яндекс.Метрика