Стройка СМИ - Каталог строительных организаций и предприятий
каталог строительных организаций

ЖК «Легендарный квартал на Березовой Аллее»

ЖК «Легендарный квартал на Березовой Аллее»На сегодняшний день доступное жилье поражает своим разнообразием.

Молодая семья, пожилая пара может выбрать для себя любую жилую недвижимость исходя из своих предпочтений.

Новостройки радуют своим изобилием характеристик в выборе, любой может найти квартиру своей мечты, как по инфраструктуре, доступности и цене, . Не исключение ЖК "Легендарный квартал на Березовой Аллее".

В этом замечательном объекте недвижимости невозможно найти недостатки, посетив комплекс вы можете сами в этом удостовериться.

На данный момент Вы можете приобрести на выбор:

  1. Квартиры-студии 25 м2 по цене от 3,8 млн.руб;
  2. Однокомнатные квартиры 31—63 м2 по цене от 4,6 млн.руб;
  3. Двухкомнатные квартиры 50—62 м2 по цене от 6,8 млн.руб;
  4. Трехкомнатные квартиры 80 м2 по цене от 11,4 млн.руб;

ЖК Легендарный квартал на Березовой Аллее поражает своим гармоничным сочетанием современности, практичности и все это на богатой природной территории.

Квартиры сдаются без внутренней планировки и без отделки, что дает нам возможность проявить свою фантазию в обустройстве апартаментов на свой вкус, возвести стены там, где Вам будет удобно.

Сам двор Жилого Комплекса «Легендарный квартал на березовой аллее» имеет концепцию "двор без машин", поэтому прогулка и нахождение на территории комплекса доставит только удовольствие, а также Вы можете не волноваться за то, что Вашего ребенка, не дай Бог, собьет во дворе автомобиль. Так же тут есть оборудованные места отдыха с богатой и разнообразной природой.

Для детей территория комплекса совершенно безопасна, для их времяпровождения имеется игровая площадка, а так же спортивная территория со спортинвентарем для всех возрастов.

В планах имеется возведение детского сада, медицинского центра, торговых помещений и закрытого спортивного комплекса с 50-метровым бассейном для занятий водными видами спорта.

Жилой комплекс находится в Останкинском районе СВАО Москвы, в парковой зоне в одном из популярнейших районов нашей столицы.

Недалеко расположены две станции метро в пешей доступности, отлично развита транспортная инфраструктура. В самом комплексе для жителей имеется приличная парковка на 960 мест.

Вблизи расположены несколько школ, торговые центры, институты и другие учебные заведения. Также поблизости располагаются Главный ботанический сад, Усадьба Свиблово с огромной прогулочной территорией никого не оставят равнодушным.



Организаций в каталоге: 721
+7 (926) 549-82-18
+7 (926) 879-70-95
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Организации и предприятия
Готовые проекты домов
Яндекс.Метрика